Где можно привиться от коронавируса в Мытищах? Запись онлайн и по телефону.

1 июля 2021
Где можно привиться от коронавируса в Мытищах? Запись онлайн и по телефону.

Где можно привиться от коронавируса в Мытищах? Запись онлайн и по телефону.

По поводу прививок у людей возникает много вопросов. Слухов вокруг них ходит множество, часто довольно нелепых. Есть те, кто считает, что в них микрочипы, через которые ими будут управлять.

Кто-то думает, что после этого они станут бесплодными. Мол так «мировое правительство» решило снизить количество лишних людей.

Есть и возражения, не лишенные оснований. Вакцины разрабатывали ранее десять лет, а тут всего за год появилось их великое множество. Но ведь и таким масштабов пандемии не было со времен испанки.

Пришлось работать на скорую руку. Одно можно сказать точно: опасность осложнений после прививки как минимум на порядок меньше, чем смертельного исхода от ковида.

Недоверие к прививкам породила еще и нечестная конкуренция фармацевтических компаний. Любой случай аллергии раздувается в СМИ, а уж если случилось страшное, и кто-то умер после прививки, то шум поднимают на весь мир. И при этом неважно, что после прививки вовсе необязательно означает, что из-за нее.

Да, у вакцин существуют противопоказания, причем у разных вакцин они разные. Посоветуйтесь с врачом. Он подберет среди них подходящую лично для вас. Ну а если вакцинирование вам категорически противопоказано, то выдадут справку. С ней вас беспрепятственно пустят в ресторан, гостиницу или в междугородный автобус. Уволить с работы как не привитого в этом случае тоже никто не имеет права.

Стоит ли прививаться, если уже переболели? Опять же посоветуйтесь с врачом. У кого-то иммунитет сильный, у кого-то нет. Сдайте анализ на антитела и посоветуйтесь со специалистами.

Пункты вакцинации от коронавируса в Мытищах:

  • Поликлиника № 5, адрес: улица Веры Волошиной, 54
  • Отделение врачей общей практики, адрес: Юбилейная улица, 26

Необходимо обязательно записаться по телефону 8 (800) 550-50-30

или онлайн https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/

Где сделать прививку от коронавируса в Москве или Подмосковье платно и без записи?