Все развлечения для детей в ТЦ Мега Химки. Все самое интересное.

14 июня 2021
Все развлечения для детей в ТЦ Мега Химки. Все самое интересное.

Все развлечения для детей в ТЦ Мега Химки. Все самое интересное.

Торговый центр «Мега Химки», который является самым крупным развлекательным комплексом в городе, предоставляет огромное количество различных активностей как для взрослых, так и для детей. В этой статье будет подробно расписано, какие детские развлечения присутствуют в этом торговом центре.

Вы можете покатать своего ребенка на различных игровых машинках от компании «СуперТачки». Огромное количество различных наименований транспорта порадует вашего ребенка. Выбор начинается от самых простых легковушек до автомобилей с военной раскраской. Ваш ребенок сможет ощутить себя за рулем элитного суперкара, и это подарит ему незабываемые эмоции. Он сможет прокатиться по достаточно обширной территории торгового центра под присмотром работников магазина. Если вы не знаете, как порадовать своего ребенка, обязательно сходите и покатайте его на машинках, ему определенно понравится.

Многие родители приходят в большие торговые центры не только за развлечениями, но и за покупками. Но не всегда хочется таскать ребенка по огромному количеству магазинов, которые расположены в торговом центре «Мега Химки». Поэтому отличным вариантом будет оставить своего ребенка в детском центре. Пока вы будете ходить по магазинам в поиске вещей и техники, ваши дети под присмотром высококвалифицированных специалистов будут отлично проводить время. Они смогут заняться творчеством, поиграть в различные игрушки и полазать по горкам в ожидании своих родителей. Если вы не знаете, куда пристроить ребенка на время шоппинга, то детская комната будет отличным вариантом. Ребенку обязательно там понравится, и он даже не заметит, что вы куда-то отходили. Время для него пролетит крайне быстро.

На территории торгового центра «Мега Химки» вы сможете найти специально оборудованную детскую. Если вы устали и решили отдохнуть от шоппинга, то у вас есть выход. Придите на бесплатную детскую площадку, и дайте себе отдохнуть на специально оборудованных по соседству лавочках. Пока ваш ребенок будет осваивать большое количество всевозможных разноцветных горок и лестниц, вы сможете посидеть и отдохнуть.

Площадка оборудована всевозможными горками разной высоты, лестницами, несколькими качелями, канатами и прочими атрибутами, которые должны быть во многофункциональной детской площадке. Материалы, из которых сделана площадка, также использованы крайне качественными, поэтому за это можете не переживать. Также за вашими детьми будут следить работники магазина, которые будут постоянно контролировать ситуацию на площадке. Также вы сможете сами лицезреть то, как развлекаются ваши дети, находясь на рядом расположенных удобных лавочках.

Если вы хотите разнообразить досуг ребенка, то в торговом центре «Мега Химки» вы можете найти детскую парикмахерскую «Воображуля». Это не совсем обычная парикмахерская, так как она сможет завлечь ваших детей с самого входа в помещение. Интересный и красивый антураж парикмахерской сможет привлечь вашего ребенка. Посещение этой парикмахерской уже само по себе является целым праздником для ребенка.

Во время стрижки дети смогут играть в игрушки и смотреть мультики на широкоформатном экране телевизора. Высококвалифицированные парикмахеры могут сделать вашему ребенку любую прическу, какую он сам или вы захотите. После стрижки каждый ребенок обязательно получит подарок, которому он точно обрадуется. Посещение парикмахерской «Воображуля» точно заставит вашего ребенка повеселиться на славу, и он точно запомнит этот поход.

Вы можете сходить со своими детьми на специально оборудованный каток, который располагается на территории торгового центра. Если у вас есть собственные коньки, то вы сможете без лишней доплаты прокатиться на катке. В случае, когда у вас нету собственных коньков, то вы всегда можете их взять в прокат прямо на месте. Вам не нужно ничего искать, все располагается в непосредственной близости с катком. Цены на экипировку вполне небольшие.

Вы сможете найти любые размеры на себя и на ваших детей. Если вы или ваши дети захотели заняться фигурным катанием в присутствии опытного тренера, то у вас тоже есть такая возможность. Вы можете единожды заплатить за 4 или за 8 занятий в месяц. У вас есть возможность в полного нуля не только научиться кататься на коньках, но и освоить азы такого вида спорта, как фигурное катание. Если у вас есть потенциал и желание, то при должном усердии вы сможете научиться самым сложным элементам.

Также в торговом комплексе у вас есть возможность посетить кинотеатр Синема Парк. В вашем распоряжении несколько кинозалов, которые показывают только новые кинокартины. Вы можете сходить в кино вместе с детьми на какой-нибудь мультик и отлично провести время в компании семьи. Если вы захотели купить поесть перед фильмом, то у вас есть отличная возможность. Прямо внутри кинотеатра располагается стойка с напитками и закусками. Можно прямо перед фильмом купить попкорн и что нибудь попить, чтобы фильм прошел еще в большем комфорте. Кинотеатр имеет несколько кинозалов с самыми современными экранами и отличными удобными креслами, которые сделают ваше времяпрепровождение наиболее привлекательным.

Все магазины ТРЦ Химки Московской области. Магазины одежды и обуви. Товары для детей и животных. Все бренды.