Когда в Москве начнётся вакцинация ЭпиВакКороной?

3 июля 2021
Когда в Москве начнётся вакцинация ЭпиВакКороной?

Когда в Москве начнётся вакцинация ЭпиВакКороной?

Временно в столице России приостановлена запись на прививку препаратом «ЭпиВакКороной». Это произошло из-за того, что вакцина закончилась. Многие жители столицы обеспокоены, ведь никто не объяснил причину приостановки вакцинации препаратом «ЭпиВакКорона».

Эту информацию подтверждают на официальном сайте мэра столицы РФ Сергея Собянина. Представители Мэрии сообщают, что в скором времени ожидается новая поставка вакцины «ЭпиВакКорона».

Так же, на сайте говорится о том, что закончилась прививка «Ковивак». Но уполномоченные лица уверяют, что ведётся активное производство и вскоре вакцинацию этими препаратами продолжат.

Власти говорят, то людям желающим сделать прививку в ближайшее время, не следует расстраиваться. На данный период вакцинация продолжается препаратом «Спутник V».

Есть информация, что вчера, в пятницу 2 июля, в России создали более 3 400 000 доз препаратов для вакцинации от коронавируса. Разработавший препарат «ЭпиВакКорона» центр «Вектор», сообщил, что на данный момент в оборот было введено 3100000 доз.

Сотрудник центра «Вектор», уточнил, что очередную отгрузку 750000 доз вакцины, осуществят уже в первой половине следующей недели.

Напоминаем, что 29 июня 2021 года в центре «Вектор» сообщили, что теперь вакцина от коронавируса будет выпускаться в специальных шприц-дозах. Эти изменения были занесены в регистрационное удостоверение на день раньше, нежели было сделано заявление.

Исходя из вышеизложенной информации, можно смело сказать, что людям желающим привиться «ЭпиВакКорона» не стоит переживать. Скорее всего, запись на прививку возобновят уже в ближайшие дни.

Если у вас остались вопросы, касающиеся ситуации с коронавирусом, вы можете позвонить на горячую линию по телефону 8(800)2000-112 и получить бесплатную консультацию.

Где привиться в Подмосковье КовиВаком уже сегодня? Почему КовиВака нет в наличии?