Вакцинация на дому от коронавируса в Москве. Выездная бригада врачей.

3 июля 2021
Вакцинация на дому от коронавируса в Москве. Выездная бригада врачей.

Вакцинация на дому от коронавируса в Москве. Выездная бригада врачей.

За время борьбы с коронавирусом, в жизни каждого человека появились новые привычки: надевать маску, обрабатывать руки антисептиком и тщательно мыть их, приходя домой с улицы. Постепенно, мы начинаем возвращаться к прежнему образу жизни, но до полной победы над COVID-19 ещё далеко.

Поэтому, чтобы предотвратить новую вспышку распространения вируса и вернуться к прежней жизни, каждый должен сделать прививку. Если люди, по каким либо причинам не могут приехать в клинику, тогда они могут воспользоваться услугой вызова врача на дом. Вакцинация на дому от коронавируса в Москве, проходит по строго установленным правилам.

Вакцина от COVID-19 полностью безопасна

Разработанная учёными вакцина, которую могут сделать граждане РФ, прошла все этапы лабораторных исследований и является полностью безопасной для здоровья прививающегося человека. Во время проведения тестов на людях, вакцина не спровоцировала побочных явлений, показала высокие показатели выработки иммунитета и хорошую переносимость.

Как проходит вакцинация в домашних условиях?

Доктор приезжает на вызов и привозит вакцину в специальном портативной холодильнике, который предназначен для её хранения. В его аптечке имеются все необходимые медикаменты, на тот случай если у прививающегося возникнет анафилактический шок.

Прививку делают только после осмотра пациента и подписания документов. Потом проводится дезинфекции и вводится вакцина, а после человек получает документ подтверждающий вакцинацию.

Преимущества вакцинации на дому:

  1. Возможность привиться тем, кто не может посетить больницу.
  2. Возможность привить всех членов семьи или сотрудников предприятия одновременно.
  3. Полная безопасность.

Выездную вакцинацию от коронавируса в Москве, можно заказать в компаниях:

  • «Росмедицина» – телефон: +7(495)724-42-66;
  • GMS Clinic – телефон: +7 495 781 55 77.

Можно ли будет сделать прививку в Москве от коронавируса платно?