Ближайшие медицинские центры рядом со мной в Москве

30 июля 2021
Ближайшие медицинские центры рядом со мной в Москве

Ближайшие медицинские центры рядом со мной в Москве

Медицинские центры, находящиеся в Москве.

1. Медицинский центр в Коломенском, находится по адресу: Москва, ул. Высокая, д. 19 (+7 (495) 725-31-43).

«Медицинский центр в Коломенском, другое название ЗАО «МЦК» имеет хорошую репутацию. Здесь в приоритете пациент, уважительное отношение, высококвалифицированные специалисты и многофункциональные услуги. Центр оснащен самыми передовыми и современными технологиями, которые позволяют лечить клиентов на высшем уровне и в кратчайшие сроки.

Центр не стоит на месте и постоянно развивается, приобретая новые технологии и проводя постоянное повышение квалификации врачей. Ежегодно через этот центр проходит более пятидесяти тысяч пациентов, число оказзаных достигает почти что миллиона. На базе центра работает стационар, где проводят различные виды операций, гинекологические, хирургические, нейрохирургические и другие. В этом центре к каждому пациенту разрабатывается индивидуальный подход.

2. Центр Ортопедии и Подологии, расположен по адресу: Москва, ул. Палиха, дом 9 (8 (499) 390-68-00).

Этот центр работает по нескольким направлениям в ортопедии и подологии. Работа центра направлена на профилактические мероприятия, качественное и глубокое лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, лечение заболеваний стоп, все виды профилактики заболеваний, а также лечение заболеваний ногтей.

В этом центре делают все: от первичного осмотра, до операций, если в этом есть необходимость. Также здесь ведут прием такие специалисты как, дерматолог и эндокринолог. Центр оснащен лабораторией, в которой имеются самые современные технологии для сдачи анализов и качественного исследования их.

3. Клиника «Домашний Доктор»- это реабилитационный центр, находящийся по адресу: Москва, Николоямская улица, 49 (+7 (800) 333-89-65).

Клиника предоставляет услугувыведения из запоя прямо дома. Можно сделать заявку и вызвать врача домой, который окажет быструю и квалифицированную помощь пациенту. Осуществит экстренный вывод алкоголя из организма.

4. Трио Мед, расположен Москва, Ореховый бульвар, 59, корп. 2 (+7 (495) 101-79-67)

Эта клиника специализируется на гинекологии, эндокринологии, педиатрии, терапии, косметологии, акушерстве, кардиологии, выдаче различных медицинских справок.

5. Центр неврологии и педиатрии. Находится по адресу: Москва, ул. Новопесчаная, д.23 (+7 (495) 150-60-17).

Здесь оказываются все виды услуг для детей. Можно записаться к педиатру, который уже направит пациента к узкому специалисту для разработки индивидуального лечения. Также можно вызвать доктора на дом. Клиника работает круглосуточно.

6. Центр вакцинации «Импромед», расположен по адресу Москва, ул. Азовская, 24 (8 (495) 374-79-43).

Центр предоставляет услуги все виды вакцинации. Здесь прививают как детей, так и взрослых. Все вакцины, которые используются специалистами, высокого качества. Пациент сам может сделать выбор в пользу отечественных или импортных препаратов. Услуги предоставляются более чем 18 лет.

7. Клиническая больница №4 Сеченовского университета. Данное медицинское учреждение располагается по адресу: город Москва, улица Доватора, дом 15. Телефон (+7 (499) 245-26-60).

В данном медицинском учреждение пациент может пройти полное обследование своего организма, со всеми лабораторными исследованиями, воспользоваться консультативной помощью специалистов, которые обладают самым высоким уровнем профессиональной квалификации, а также пройти полный курс лечения в стационаре.

8. Medswiss03. Находится по адресу Москва, Нагорный проезд, дом 6 (8 (495) 223-70-03)

Организацая, которая предоставляет скорую медицинскую помощь на платной основе. Имеется более тридцати штук, обоудованных по последним современным технологиям реанимобилей.

9. Центр доктора Бубновского на Кутузовском ( +7 (495) 136-77-71)

Открытие центра уходит соими корнями еще в 1989 год. В настоящее время существует несколько центров доктора, где ведутся различные исследования, имеющие важное значения для медицины. Специалисты центра успешно защищают дисертации, участвуют в мировых научных конференциях.

Записаться к платному врачу в Москве онлайн