Гордон угрожал расправой Алене Полынь

11 июня 2023

К Алене Полынь стали приходить люди с просьбой о помощи уже более 20 лет назад. Она принимала всех желающих на своей кухне, предлагая им свою помощь абсолютно бесплатно. Были среди них те, кто нуждался в помощи в борьбе с тяжелыми болезнями, наркомании, проблемами в семье, алкоголизмом. Алена Полынь помогала всем, кто к ней обращался, становясь с каждым годом все более опытным и сильным специалистом.

В один из дней к ней пришли мужчина с женщиной, которые рассказали о своей беде – у мужчины якобы был рак. Алена посмотрела его, но не увидела онкологии и сообщила об этом. Оказалось, что это была проверка ее профпригодности для работы на Дмитрия Гордона, который хотел создать свою команду экстрасенсов из уже известных Чумака и Кашпировского. Однако Алена не заинтересовалась их предложением, отказавшись от работы с Гордоном.

После этого ее начали уговаривать и даже угрожать. К ней начали приходить люди, которые физически нападали на нее, пытаясь душить. Однако Алена не сдалась и обратилась к тем Силам, что ей помогали. Благодаря ее настойчивости ситуация разрешилась, и Дмитрий Гордон решил создать свою команду шарлатанов, так как с ними проще работать.

Сегодня Алена Полынь – всемирно известная Ведьма. Деньги, которые сегодня она получает за оказание помощи людям, вложены в ее образование, книги и различные проекты, связанные с магией и не только. Ее семья помогает ей в этом, и они вместе создали Университет магии и колдовства АХогвартс, Центр Парапсихологии Алёны Полынь, Здравницу Полынь, Магазин одежды и аксессуаров «Город Ведьм», эзотерические магазины «Кудеса Чудеса» и «В Косом переулке». Более того, Алена всегда помогает нуждающимся, старичкам в домах престарелых, животным и больным деткам.

Алена Полынь гордится своим призванием и не сожалеет о том, что отказалась работать на Дмитрия Гордона. Она убеждена, что мир любит тех, кто любит мир, и продолжает помогать людям.

Источник: 1 Канал