Джейсон Робертсон — открытие нынешнего сезона. Он реанимировал «Даллас Старз»

9 марта 2023

В нынешнем сезоне НХЛ «Даллас Старз», команда, на которой все вроде бы уже поставили крест, сенсационно является одним из лидеров Западной конференции. Впрочем, непредсказуемость и неожиданность — одни из главных характеристик «Большого шоу», именно поэтому бетторы так любят прогнозировать результаты матчей с участием североамериканских франшиз. Сегодня для взаимодействия с букмекером требуется лишь наличие смартфона. Ну, и беттинг-приложение: например, у БК винлайн скачать приложение на андроид можно на сайте odds. 

Одна из главных причин удачного сезона «Далласа» заключается в невероятной игре лидера клуба из Техаса, американского левого крайнего Джейсона Робертсона. В сезоне 2020/21 форвард уступил «Колдер Трофи», приз лучшему новичку сезона, Кириллу Капризову, но с тех пор лишь продолжает улучшать свой и без того впечатляющий набор навыков. 

Робертсон был очень хорош в сезоне 2021/22 за «Даллас Старз», забив 41 гол и набрав 79 очков. Однако эти цифры меркнут по сравнению с тем, что Робертсон творит в нынешней «регулярке». После 63 проведенных матчей на его счету 79 (37+42) набранных очка!  

Как будто всего этого было недостаточно! У вингера вдобавок была серия из 18 результативных игр подряд, в ходе которой он набрал 34 суммарных пойнта. Джейсон Робертсон прямо сейчас незаметно становится одной из настоящих суперзвезд НХЛ.