Плохие новости для «Лос-Анджелес Лейкерс»: Леброн Джеймс получил травму 

7 марта 2023

Леброн Джеймс получил травму сухожилия правой ноги в матче с «Даллас Маверикс» в прошлые выходные, и его осмотр будет проведен примерно через три недели, объявили в четверг «Лос-Анджелес Лейкерс». Объявление было сделано после того, как Джеймс вернулся в Лос-Анджелес и был осмотрен медицинским персоналом команды и врачами. Леброн Джеймс — один из самых популярных спортсменов в мире, поэтому матчи «Лейкерс» пользуются повышенным вниманием болельщиков, в том числе и тех фанатов, которые делают ставки на встречи команд НБА. А изучить 1xbet ставки онлайн можно на портале Bookmaker Ratings. 

38-летний Джеймс получил травму в воскресной победе над «Далласом» после удара Дуайта Пауэлла в третьей четверти. В эфире можно было услышать, как Джеймс сказал скамейке запасных «Лейкерс»: «Я услышал хлопок» после того, как он упал на пол и заметно прихрамывал после игры.

Джеймс сказал Кэти Джордж из ESPN во время интервью после игры, что, по его мнению, он наступил Пауэллу на ногу, вызывая дискомфорт; однако повторы показали, что это была бесконтактная травма.

Травма Леброна может сильно повлиять на «Лейкерс», которые и так проводят неудачный сезон: команда занимает лишь 11-ю позицию в Западной конференции НБА.