Ветеран все еще в обойме. Брэд Маршан готов выиграть Кубок Стэнли с «Бостон Брюинз»

9 марта 2023

В регулярном первенстве Национальной хоккейной лиги удивительный сезон проводит «Бостон Брюинз», являющийся на данный момент лучшей командой «Большого шоу». Специалисты по североамериканскому хоккею уже предрекают, что именно «Мишки» выиграют в этом сезоне Кубок Стэнли. Бетторы заключают на победы «Бостона» множество пари, тем более, сейчас для взаимодействия с букмекером требуется лишь наличие смартфона. А скачать бк олимп на андроид можно на сайте vseprosport. 

Один из лидеров «Бостона» — ветеран Брэд Маршан. После операции на тазобедренном суставе в межсезонье возникли опасения, останется ли крайний форвард игроком столь же высокого калибра в будущем. Однако 34-летний игрок не только смог вернуться на лед гораздо раньше, чем ожидалось, но и выглядит так же хорошо, как и прежде, набрав невероятные 54 очка в 54 матчах.

Учитывая, как отлично «Бостон Брюинз» проводят этот сезон, многие считают, что у них может быть последний шанс выиграть Кубок Стэнли в своем нынешнем составе. Общекомандный успех, конечно, во многом будет зависеть от здоровья Маршана, поскольку он не только один из их лучших игроков «Мишек», но и одни из главных ментальных лидеров франшизы из американского штата Массачусетс.