Как обратиться к Губернатору Московской области через интернет? Как пожаловаться Воробьеву через интернет?

20 июня 2021
Как обратиться к Губернатору Московской области через интернет? Как пожаловаться Воробьеву через интернет?

Как обратиться к Губернатору Московской области через интернет? Как пожаловаться Воробьеву через интернет?

Каждому человеку может понадобиться помощь в разрешении ситуаций, справиться с которыми самому не под силу. Существуют вопросы, помочь решить которые могут государственные служащие. Жители Московской области, в таких случаях, имеют законное право обращаться напрямую к губернатору, которым является Воробьев Андрей Юрьевич.

Естественно, что существует несколько способов оставить свое обращение или жалобу для губернатора:

  • заполнить форму обращения на официальном сайте приемной — https://mosreg.ru/feedback;
  • отправить обращение в бумажном виде;
  • обратиться на горячую линию губернатора по телефону 8 (800) 550-50-30;
  • отправить обращение или жалобу в электронном виде на почту губернатора — andreyvorobiev@mosreg.ru;
  • снять и отправить видеообращение используя специальное приложение для мобильных устройств;
  • обратиться к губернатору на его официальных страницах в социальных сетях.

Одним из простейших способов является отправка обращения или жалобы губернатору Московской области Воробьеву Андрею Юрьевичу в электронном виде, то есть через сеть интернет. Для того, чтобы это сделать нужно посетить официальный сайт приемной и заполнить форму обратной связи.

Проходить процедуру регистрации, для отправки обращения с помощью официального сайта, не потребуется, однако важно помнить, что нужно вносить в форму обратной связи достоверную личную информацию, так как это поспособствует скорейшему и объективному рассмотрению вопроса. Помимо этого, при необходимости, возможно прикрепить к обращению документацию, которая поможет разобраться в ситуации и решить ее.

Кроме обращения через официальный сайт приемной возможно написать письмо на электронную почту. В письме нужно достоверно указать свои личные данные и контакты, тему обращения и детали, которые помогут разобраться в сути ситуации. К электронному письму также возможно добавить документы или фотографии.

Третьим, инновационным, способом обратиться или пожаловаться губернатору Московской области через интернет является запись и отправка видеообращения с помощью специального приложения для мобильных устройств. Приложение называется «Репортер 360», а скачать его возможно в PlayMarket. Важно соблюдать правила съемки и отправки, которые будут описаны в приложении.

Помимо прочего, возможно обратиться к губернатору Андрею Юрьевичу Воробьеву на одной из его страниц в социальных сетях. Их назначение в большей степени новостное и информативное, однако одновременное обращение через несколько источников в интернете может поспособствовать скорейшему решению вопроса.

Губернатор Московской области Воробьев пообещал избежать локдауна в Подмосковье